TAINE (H.): Voyage aux Pyrénées. Hachette et Cie,

LOT N° : 241
TAINE (H.): Voyage aux Pyrénées. Hachette et Cie, 1860. In-8 demi-chagrin marron d'époque, dos à nerfs orné, tranches dorées (rel. un peu frottée, rousseurs). Illustrations de Gustave DORE.

ADJUGÉ 34 €

Lundi 23 novembre 2020 à 14:00