TABLE A JEUX en bois naturel, le plateau carré

LOT N° : 196
TABLE A JEUX en bois naturel, le plateau carré garni d'une feutrine verte, la ceinture mouvementée ouvrant par un tiroir de chaque côté et soulignée par une moulure, reposant sur quatre pieds cambrés terminés par une feuille d'acanthe En partie d’époque Louis XV. Plateau : 67 x 70 H: 73 cm (Plateau modifié, restaurations)

ADJUGÉ 170 €

Samedi 05 décembre 2020 à 14:00