PENDULE en bronze ciselé redoré sur une base en

LOT N° : 43
PENDULE en bronze ciselé redoré sur une base en onyx représentant une jeune paysane au panier et attribut du printemps, cadran émaillé. Style Louis XV, XXe siècle (Sous cloche) Haut. 32 cm

Lundi 11 janvier 2021 à 14:00