BOÎTE A GANTS rectangulaire en bois noirci et

LOT N° : 44
BOÎTE A GANTS rectangulaire en bois noirci et laiton, réhaussé de nacre et bleu et rouge, façade abattante et intérieur en palissandre. Fin du XIXe siècle. Haut. 7,5 cm; Larg. 27 cm; prof. 10 cm (Bon état, manque quelques filets et la clé)

Lundi 11 janvier 2021 à 14:00