PENDULETTE DE VOYAGE en métal doré dans son écrin

LOT N° : 77
PENDULETTE DE VOYAGE en métal doré dans son écrin d'origine en cuir et sa clé, le cadran à chiffres arabes et chronomètre. Fin XIXe - début XXe siècle. Haut. 12 cm ; Larg. 9 cm ; Prof. 8 cm (Accident au verre)

Lundi 11 janvier 2021 à 14:00