PAIRE DE JATTES carrées en argent, à contours

LOT N° : 41
PAIRE DE JATTES carrées en argent, à contours et moulures de filets. Poinçon du maître orfèvre Jean-Joseph Bourgarel, reçu en 1755. Aix-en-Provence, 1765. Côté : 25 cm - Poids : 490g

ADJUGÉ 2800 €

Samedi 17 octobre 2015 à 14:00