NECESSAIRE DE TABLE en argent de forme chantournée

LOT N° : 57
NECESSAIRE DE TABLE en argent de forme chantournée à pans comprenant une paire de bouts de table à trois lumières (Haut.19 cm) , une paire de flambeaux (Haut. 19 cm) et quatres petits bougeoires (Haut. 8,5 cm) Maître orfèvre Van Buren Travail américain du début du XXe siècle Poid Brut total 3 kg 550

ADJUGÉ 600 €

Samedi 17 octobre 2015 à 14:00