PAIRE DE FAUTEUILS en acajou et placage d'acajou,

LOT N° : 184
PAIRE DE FAUTEUILS en acajou et placage d'acajou, le dossier cintré, accotoirs droits à feuilles de papyrus stylisées, montants d'accotoirs sculptés de palmettes, pieds sabres. Premier tiers du XIXe siècle. (Pieds restaurés sur l'un, garnitures différentes)

ADJUGÉ 400 €

Samedi 17 octobre 2015 à 14:00