PAIRE DE PLATS creux ronds en porcelaine à décor

LOT N° : 226
PAIRE DE PLATS creux ronds en porcelaine à décor émaillé rouge et or de rinceaux fleuris dans de larges pétales de lotus. Compagnie des Indes, XVIIIe siècle Diam. 31 cm (Petites usures au décor, un plat cassé restauré)

ADJUGÉ 900 €

Samedi 17 octobre 2015 à 14:00