PARTIE DE SERVICE A THÉ en porcelaine à décor

LOT N° : 150
PARTIE DE SERVICE A THÉ en porcelaine à décor émaillé polychrome de bouquets de fleurs et filets or, comprenant une théière un sucrier, 6 sous-tasses et une paire de plateau à anses. Fin du XIXe siècle. Haut. théière 20 cm ; Plateau 30 x 22 cm (Manque les couvercles, une anse accidentée)

ADJUGÉ 40 €

Samedi 23 janvier 2021 à 14:00