VASE DE MARIÉE en porcelaine blanche à rehauts

LOT N° : 151
VASE DE MARIÉE en porcelaine blanche à rehauts or à décor d’un cartouche central de fleurs polychromes. Fin du XIXe siècle. Haut. 21 cm ; Long. 33 cm

ADJUGÉ 30 €

Samedi 23 janvier 2021 à 14:00