Jorge CAMACHO (1934-2011)

LOT N° : 11
Jorge CAMACHO (1934-2011) La Danse de la mort opus 17 Huile sur toile signée, datée 76 et titrée au dos. 129 x 80 cm (Cadre baguettes doré)

ADJUGÉ 5200 €

Samedi 24 octobre 2015 à 14:00