Jorge CAMACHO (1934-2011)

LOT N° : 12
Jorge CAMACHO (1934-2011) La Porte au vent Technique mixte avec animal naturalisé, bois peint et tissu, signé et daté 1967, illustrant un poème de Raymond Roussel. Haut. 65 cm

Samedi 24 octobre 2015 à 14:00