PAIRE D’ENCOIGNURES à façades galbées ouvrant

LOT N° : 49
PAIRE D’ENCOIGNURES à façades galbées ouvrant à deux portes moulurées, en bois laqué vert d’eau et gris, rechampi rouge, base en plinthe, dessus bois peint à l’imitation du marbre. Style Louis XV, début XIXe siècle Haut. 92 cm ; Long. 60 cm ; Prof. 61 cm

ADJUGÉ 1000 €

Vendredi 26 février 2021 à 14:00