POTICHE de forme balustre en porcelaine émaillée

LOT N° : 284
POTICHE de forme balustre en porcelaine émaillée famille verte de vases fleuris de Lotus et panier de pêches. Chine, XVIIIe siècle Haut. 43 cm (Couvercle cassé, recollé avec manque, mais corps en bon état)

ADJUGÉ 1500 €

Vendredi 26 février 2021 à 14:00