FAUTEUIL à haut dossier plat violoné en hêtre

LOT N° : 495
FAUTEUIL à haut dossier plat violoné en hêtre mouluré et sculpté de coquilles et feuilles d'acanthe, accotoirs en coup de fouet, ceinture galbée, pieds cambrés en enroulements. Époque Louis XV. Garniture de velours vert.

ADJUGÉ 280 €

Samedi 27 mars 2021 à 14:00