MIROIR rectangulaire à parcloses au mercure, dans

LOT N° : 496
MIROIR rectangulaire à parcloses au mercure, dans un cadre en bois sculpté et doré de rinceaux, fleurs et croisillons. Époque Régence. Fronton ajouré en panier fleuri, XIXe siècle. 74 x 43 cm (Petits éclats)

ADJUGÉ 200 €

Samedi 27 mars 2021 à 14:00