TROIS ASSIETTES en porcelaine émaillées polychromes

LOT N° : 566
TROIS ASSIETTES en porcelaine émaillées polychromes et rehaussées or représentant Napoléon, la Reine Hortense, Madame Récamier. Début du XXe siècle. Diam. 24,5 cm JOINT : PAIRE D'ASSIETTES en porcelaine émaillée polychrome à décor de l'histoire de Diane sur fond bleu. Diam. 24,5 cm

ADJUGÉ 50 €

Samedi 27 mars 2021 à 14:00