École Française du XIXe siècle

LOT N° : 567
École Française du XIXe siècle La Loi, l'homme Napoléonien à la lecture Épreuve en bronze à patine brune signée sur la base Hocquet. Haut. 64 cm

Samedi 27 mars 2021 à 14:00