*D'après Angel CABANAS OTEIZA (1875-1964)

LOT N° : 332
*D'après Angel CABANAS OTEIZA (1875-1964) La Fête de village Lithographie en couleurs signée en bas à gauche 29 x 38 cm (Cadre en bois sculpté)

ADJUGÉ 280 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00