*Raoul SERRES (1881-1971)

LOT N° : 333
*Raoul SERRES (1881-1971) Le Sandalier Gravure en couleurs signée en bas à droite Hors tout : 28,5 x 23 cm ; 21 x 16 cm Joint : Portrait d’un jeune basque Dessin daté 1898 en bas à droite 23 x 15 cm (traces d'humidité)

ADJUGÉ 50 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00