QUATRE SALERONS en argent (925 mm) ciselé et gravé

LOT N° : 4
QUATRE SALERONS en argent (925 mm) ciselé et gravé à décor de godrons torses et doublures en verre. Diam. 4 cm ; Haut. 3 cm JOINT : UN SALERON tripode en argent (925) à décor rocaille Diam. 4,5 cm ; Haut. 3 cm ; Poids brut d'argent : 90g

ADJUGÉ 40 €

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00