PAIRE DE SALERONS ovales sur bâte en argent (925)

LOT N° : 5
PAIRE DE SALERONS ovales sur bâte en argent (925) à décor de guirlandes de lauriers et de médaillons chiffré LJM Haut. 3,5 cm ; Larg. 6,5 cm JOINT : UNE CUILLERE A SEL en argent (925) le cuilleron en forme de coquille stylisée. Long. 7 cm ; Poids brut d'argent : 84g

ADJUGÉ 22 €

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00