LOT comprenant :

LOT N° : 6
LOT comprenant : - PELLE A TARTE en métal argenté à décor de panier fleuri et nœud, manche en argent fourré à décor rocaille. - CUILLERE A SAUCE, manche en argent fourré à décor néoclassique. - DOUZE COUTEAUX A FRUITS à lame en argent et manche en ivoire. Poids brut total : 398g. Dans un écrin bleu. (Légères fentes) CITES... Lire la suite

ADJUGÉ 42 €

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00

LOT comprenant : - PELLE A TARTE en métal argenté à décor de panier fleuri et nœud, manche en argent fourré à décor rocaille. - CUILLERE A SAUCE, manche en argent fourré à décor néoclassique. - DOUZE COUTEAUX A FRUITS à lame en argent et manche en ivoire. Poids brut total : 398g. Dans un écrin bleu. (Légères fentes) CITES : RÉCÉPISSÉ DE DÉCLARATION n° FR2106400042-D