ONZE COUTEAUX à fruits à lame argent et manche

LOT N° : 7
ONZE COUTEAUX à fruits à lame argent et manche en argent fourré à décor feuillagé. (Dans un écrin bleu) Poids brut total : 269g

ADJUGÉ 40 €

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00