Jacob PETIT (1796-1868)

LOT N° : 178
Jacob PETIT (1796-1868) PAIRE DE VASES en porcelaine émaillée polychrome et rehauts or de forme corole avec guirlandes de fleurs en chute et petits vases en contrefort émaillés bleus. Signés sous la base. Haut. 23,5 cm (Accidents et manques)

ADJUGÉ 120 €

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00