CHINE pour la Compagnie des Indes, XVIIIe siè

LOT N° : 179
CHINE pour la Compagnie des Indes, XVIIIe siècle ASSIETTE en porcelaine à décor émaillé famille rose de paons et fleurs de lotus. Diam. 23 cm JOINT : TROIS COUPELLES en porcelaine émaillée.

ADJUGÉ 85 €

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00