CHAMBERLAINS WORCESTER, début du XIXe siècle

LOT N° : 180
CHAMBERLAINS WORCESTER, début du XIXe siècle PAIRE D'ASSIETTES en porcelaine émaillée or sur fond orange, de rosaces et feuillages au centre fleurs de lotus et rinceaux sur l'aile. Signées. Diam. 21 cm

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00