QUATRE ENCRIERS en porcelaine émaillée blanc représentant

LOT N° : 217
QUATRE ENCRIERS en porcelaine émaillée blanc représentant quatre combattants, un grec avec drapeau, deux corsaires et un personnage au long bonnet. Fin du XIXe siècle Haut. 15 cm (Très petit éclat au chapeau de l'un)

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00