CINQ ENCRIERS en porcelaine émaillée blanc représentant

LOT N° : 218
CINQ ENCRIERS en porcelaine émaillée blanc représentant un rémouleur, un chinois, un bacchante, un groupe de chats et une jeune femme au panier fleuri. Fin du XIXe siècle Haut. 21 cm (Très petits éclats et manques)

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00