ENCRIER rectangulaire en marbre vert de mer, à

LOT N° : 326
ENCRIER rectangulaire en marbre vert de mer, à bouchon en bronze doré, intérieur en verre. XIXe siècle. Long. 31 cm ; Larg. 17 cm (Accident à un verre)

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00