LOT COMPRENANT : ÉVENTAIL en ivoire et lithographie

LOT N° : 327
LOT COMPRENANT : ÉVENTAIL en ivoire et lithographie couleurs (Poids brut total : 48g ; Long. 27 cm), JUMELLES de théâtre en nacre blanche et métal doré, ÉVENTAIL en écaille, MONOCLE en métal doré, etc. (Accidents, manques) CITES : RÉCÉPISSÉ DE DÉCLARATION n° FR2106400051-D

ADJUGÉ 65 €

8 RUE DOMINIQUE LARREA 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 17 mai 2021 à 14:00