École Hollandaise du XIXe siècle, d'après Pieter

LOT N° : 194
École Hollandaise du XIXe siècle, d'après Pieter de HOOCH (1629-1684) Femmes dans une cour à Delft Huile sur panneau. 68 x 54 cm (Fentes et renforts) L'œuvre originale conservée à la National Gallery de Londres.

ADJUGÉ 150 €

Samedi 19 juin 2021 à 14:00