DENT DE CACHALOT dit SCRIMSHAW à décor gravé d'un

LOT N° : 195
DENT DE CACHALOT dit SCRIMSHAW à décor gravé d'un trois mats surmonté d'un aigle tenant un ruban marqué "Free trade sailor rights" et au dos le nom du navire Apollo daté 1860. Haut. 9,5 cm Poids brut : 120g DÉCLARATION CITES n° FR2106400077-D

ADJUGÉ 320 €

Samedi 19 juin 2021 à 14:00