DENT DE CACHALOT dit SCRIMSHAW à décor gravé d'un

LOT N° : 196
DENT DE CACHALOT dit SCRIMSHAW à décor gravé d'un trois mats et vase fleuri en réserve sur fond de motifs géométriques. Monture en laiton. Milieu du XIXe siècle Haut. 10,5 cm Poids brut : 96g DÉCLARATION CITES n° FR2106400078-D

ADJUGÉ 340 €

Samedi 19 juin 2021 à 14:00