HUILIER-VINAIGRIER en argent de forme ovale à

LOT N° : 31
HUILIER-VINAIGRIER en argent de forme ovale à bordure de godrons torses, prise centrale balustre feuillagée, quatre petits pieds en enroulements. Fin du XIXe siècle. Larg. 25 cm ; Poids brut total : 670g JOINT : PAIRE DE BURETTES à anses et bouchons, en verre taillé. (Haut. 24 cm ; Fêle à une anse)

ADJUGÉ 280 €

Vendredi 09 juillet 2021 à 14:00