BUREAU à cylindre en bois de placage ouvrant à

LOT N° : 215
BUREAU à cylindre en bois de placage ouvrant à trois tiroirs en gradin, un cylindre à décor d'une scène pastorale en vernis Martin découvrant trois petits tiroirs, et un tiroir en ceinture, pieds cambrés, dessus bois à galerie de cuivre ajourée. Vers 1880. Haut. 108 cm ; Larg. 74 cm ; Prof. 51 cm

ADJUGÉ 500 €

Vendredi 09 juillet 2021 à 14:00