BOÎTE RECTANGULAIRE en ivoire et NEUF JETONS en

LOT N° : 397
BOÎTE RECTANGULAIRE en ivoire et NEUF JETONS en nacre gravés de fleurs et motifs géométriques. XIXe siècle. La boîte : Haut. 3 cm ; Larg. 8,5 cm ; Prof. 5,5 cm Poids brut total de la boîte : 81g CITES : RÉCÉPISSÉ DE DÉCLARATION n° FR2106400099-D

ADJUGÉ 28 €

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 12 juillet 2021 à 14:00