CANIVET en papier découpé peint polychrome représentant

LOT N° : 398
CANIVET en papier découpé peint polychrome représentant un Saint personnage dans un médaillon entouré de deux colonnes, son nom inscrit à l'encre dans un bandeau. XVIIIe siècle. 11,5 x 6,5 cm (Dans un cadre en bois noirci)

ADJUGÉ 100 €

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 12 juillet 2021 à 14:00