VERRIÈRE OVALE à deux anses en tôle émaillée à

LOT N° : 451
VERRIÈRE OVALE à deux anses en tôle émaillée à décor d'une frise tournante figurant des grappes de raisins et feuilles de vignes dans un entrelacs de feuillages dorés sur un fond rouge ombré de noir. Début du XIXe siècle. (Usure du temps)

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 12 juillet 2021 à 14:00