LUTRIN en bois laqué rouge et noir, support de

LOT N° : 452
LUTRIN en bois laqué rouge et noir, support de lecture carré, quatre pieds balustres réunis par des traverses d'entretoise. XIXe siècle, style Haute Époque. Haut. 37 cm ; Larg. 36 cm ; Prof. 27 cm (Usures et frottements)

ADJUGÉ 40 €

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 12 juillet 2021 à 14:00