CRUCIFIX en bois doré avec Christ sculpté polychrome,

LOT N° : 453
CRUCIFIX en bois doré avec Christ sculpté polychrome, sur base à palmettes. XIXe siècle. Haut. 60 cm ; Larg. 30 cm (Manque les bras)

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 12 juillet 2021 à 14:00