PETIT PORTE-MONNAIES en écaille intérieur soie

LOT N° : 508
PETIT PORTE-MONNAIES en écaille intérieur soie bleue, porte un monogramme MA. Haut. 7 cm ; Larg. 5 cm JOINT : BOÎTE ovale en pierre brune et métal doré (accidentée ; Long. 5 cm) et COUPE-PAPIER en argent doré ciselé (Long. 19 cm ; Poids : 35g). Dans sa boîte d'origine Bijouterie Emile Lafon à Périgueux.

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 12 juillet 2021 à 14:00