VISIONNEUSE STÉRÉOSCOPE PLANOX en acajou vernis

LOT N° : 509
VISIONNEUSE STÉRÉOSCOPE PLANOX en acajou vernis pour vues sur plaques de verre avec poignées latérales. Début du XXe siècle. Haut. 28 cm ; Larg. 22 cm ; Prof. 27 cm (Manque double oculaire, plaque de verre, usures)

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 12 juillet 2021 à 14:00