BIBILIOTHEQUE rectangulaire à ressaut central

LOT N° : 43
BIBILIOTHEQUE rectangulaire à ressaut central en acajou et placage d'acajou ouvrant en partie supérieure à trois portes vitrées à croisillons, la partie basse ouvrant à trois portes moulurées, corniche droite à décrochement sculpté, base en plinthes. Angleterre, fin du XIXe siècle Haut. 240 cm; Larg. 219 cm; Prof. 42 cm

ADJUGÉ 1200 €

Samedi 20 février 2016 à 14:00