POT A PHARMACIE cylindrique en porcelaine à décor

LOT N° : 167
POT A PHARMACIE cylindrique en porcelaine à décor émaillé et filets or, couvercle à doucine. Milieu du XIXe siècle Haut. 27 cm (coulures) JOINT : QUATRE ASSIETTES en faïence émaillée à décor imprimées de Gien.

ADJUGÉ 40 €

Samedi 20 février 2016 à 14:00