DEUX PAIRES DE VASES en faïence modèle DELFT,

LOT N° : 168
DEUX PAIRES DE VASES en faïence modèle DELFT, l'une de forme cornet (Haut. 26 cm avec petit éclat) et l'autre de forme balustre à pans (Haut. 31 cm) Manufacture Boch, début du XXe siècle.

ADJUGÉ 30 €

Samedi 20 février 2016 à 14:00