PAIRE D'APPLIQUES en métal argenté à un bras de

LOT N° : 260
PAIRE D'APPLIQUES en métal argenté à un bras de lumière courbe sur base losangique et leur abat-jour en verre moulé pressé teinté bleu à décor de pétales, signés HANOTS France. Haut. 21 cm ; Prof. 30 cm ; Diam. 18 cm JOINT : PAIRE D'ABAT-JOURS au modèle (petites égrenures) et un ABAT-JOUR en verre moulé pressé blanc au modèl... Lire la suite

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 29 avril 2022 à 14:00

PAIRE D'APPLIQUES en métal argenté à un bras de lumière courbe sur base losangique et leur abat-jour en verre moulé pressé teinté bleu à décor de pétales, signés HANOTS France. Haut. 21 cm ; Prof. 30 cm ; Diam. 18 cm JOINT : PAIRE D'ABAT-JOURS au modèle (petites égrenures) et un ABAT-JOUR en verre moulé pressé blanc au modèle.