Maurice DUFRENE pour La Maîtrise à KERAMIS La

LOT N° : 261
Maurice DUFRENE pour La Maîtrise à KERAMIS La Louvière PAIRE DE VASES ovoïdes en faïence émaillée polychrome à décor d'enroulements alternés de filets sur fond craquelé. Signés. Vers 1930 Haut. 33 cm

ADJUGÉ 200 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 29 avril 2022 à 14:00