GARDIEN DE LA MAISON DES ESPRITS en bois sculpté

LOT N° : 304
GARDIEN DE LA MAISON DES ESPRITS en bois sculpté portant des traces d'ancienne polychromie, le dos avec casier ex-voto, et passant sur la base. Chine, fin de l'époque Ming (1368-1644). Haut. 42 cm (manques)

ADJUGÉ 380 €

Samedi 19 mars 2016 à 14:00